足球外围app

在线交流

首页 > 在线交流
搜索选项:  关键字:   发表时间: 至   留言已关闭
留言类别:
序 号:[1]
标题有点精神衰弱,到点自动醒
内容李家夼16号楼草厦子,养狗,半夜狗叫,,凌晨4点还有机器响实在受不了,,,希望督察一下
王伟
2018-09-13 05:33:39
回复
序 号:[2]
标题学府华园三期九月四号晚十一点仍然在施工
内容学府华园三期晚十一点仍然在施工,噪音十分扰民,望有关部门出来管管

2018-09-04 22:52:40
回复你好,施工噪音问题属于城管执法局负责,您可以拨打12319,城管执法局投诉热线反应该问题
2018-09-05 09:43:25
序 号:[3]
标题空气污染
内容凌晨会被刺鼻气味熏醒,不止一次,类似橡胶燃烧的味道
苏慧芳
2018-08-26 02:32:37
回复您好,您反映的问题我们已经转交给执法人员,后续处理结果会在20个工作日内给您答复,感谢您对我们工作的支持!
2018-09-05 09:51:43
序 号:[4]
标题噪声污染
内容执法者您好,我是保利凯旋公馆的一居民,保利花园30-8商户最近每天频道的二胡,已经严重影响了街道,商户,和居民的生活。希望有关部门的重视。
田嵩淋
2018-07-19 17:56:27
回复您好:
您反映的问题属于城管执法局负责,您可以拨打城管执法局投诉热线12319,感谢您对我们工作的支持!
2018-08-23 09:48:15
序 号:[5]
标题噪声污染
内容小区东面高架桥,夏天晚上开窗每到半夜货运汽车的声音很大,当时购买房屋时,没有通知我们测试道路噪声的结果。
仇赛赛
2018-07-13 16:28:22
回复您好:
您反映的问题不属于环保局负责,您可以咨询交通运输局或者交警支队。
感谢您对我们工作的支持!
2018-08-23 10:08:22
1共 1 页 到第页